Das Biofarm Team

Beer Jasmin
Beer Jasmin
Lernende Kauffrau

 
 
Tel. 062 957 80 63 
beer@biofarm.ch
Brassel Hansueli
Brassel Hansueli
Berater und Produktmanager Getreide und Ackerbau-Spezialitäten

Tel. 062 957 80 52
brassel@biofarm.ch
Brunner Brigit
Brunner Brigit
Mitglied der Geschäftsleitung
Leitung Marketing und Verkauf

Tel. 062 957 80 68
brunner@biofarm.ch
Flükiger Markus
Flükiger Markus
Leiter Lager

 

Tel. 062 957 80 56
fluekiger@biofarm.ch

 
Friedli Doris
Friedli Doris
Operative Beschaffung
Product- and Salesmanagement

Tel. 062 957 80 62 
friedli@biofarm.ch
Fuhrer Susanne
Fuhrer Susanne
Mitarbeiterin Lager


 
Tel. 062 957 80 50
info@biofarm.ch
Gfeller Nigèle
Gfeller Nigèle
Verkaufsinnendienst
Product-and Salesmanagement
 
Tel. 062 957 80 61 
gfeller@biofarm.ch
Portrait_Marlene_niedrige_Auflösung
Gisler Marlene
Verkaufsinnendienst



Tel. 062 957 80 67
gisler@biofarm.ch

 
Heger Marianne
Heger Marianne
Sachbearbeiterin
Beratung & Verkauf Landwirtschaft



Tel. 062 957 80 54
heger@biofarm.ch
Heiniger Katja
Heiniger Katja
Product- and Salesmanagement
 


 
Tel. 062 957 80 65
heiniger@biofarm.ch
Portrait_Hansueli_niedrige_Auflösung
Held Hans-Ulrich
Präsident der Biofarm Genossenschaft
Vorsitzender der Geschäftsleitung

Tel. 062 957 80 50 oder
Tel. 079 626 22 34
held@biofarm.ch
Jeremias Christian
Jeremias Christian
Qualitätssicherung
Lager Administration



 
Tel. 062 957 80 64
jeremias@biofarm.ch

 
Kessler Hans Georg
Kessler Hans-Georg
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Landwirtschaft
Berater und Produktmanager Ölsaaten und Ackerbau-Spezialitäten

Tel. 062 957 80 53
kessler@biofarm.ch
Kirupananthan Piriyanga
Kirupananthan Piriyanga
Verkaufsinnendienst
 

 
Tel. 062 957 80 51 
kirupananthan@biofarm.ch
Lanz Olivia
Lanz Olivia
Marketing & Kommunikation


 
 
Tel. 062 957 80 69
lanz@biofarm.ch 
Lehmann-Timon
Lehmann Timon

Berater und Produktmanager Steinobst und Beeren


 
Tel. 062 957 80 66
lehmann@biofarm.ch


 
Portrait_Sandra_niedrige_Auflösung
Möckel Sandra
Verkaufsinnendienst

 
 
Tel. 062 957 80 50
moeckel@biofarm.ch
Schiffer-Antje
Schiffer Antje
Beratung und Produktmanagement Kernobst, Tafelzwetschgen und -trauben

Tel. 071 410 14 54
schiffer@biofarm.ch
Schüpbach Ruth
Schüpbach Ruth
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiterin Finanz- & Rechnungswesen

 
Tel. 062 957 80 55
schuepbach@biofarm.ch
Wieland Tina
Schwegler Tina
Verkaufsinnendienst
Product- and Salesmanagement

 
Tel. 062 957 80 50 
schwegler@biofarm.ch